Тендер № 331880233: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Заключение договора аренды муниципального движимого имущества (транспортное средство) (Специальный, автолавка, государственный номер Е070МН136, идентификационный номер XU42834MEP2001385, 2023 года изготовления, цвет – белый)

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 331880233
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Воронежская область / Панино
Сумма контракта: 70 327.87 RUB
Заказчик: Администрация Панинского муниципального района Воронежской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Audi A3, VIN WAUZZZ8P67A172442, год выпуска 2007 (Автомобиль, Audi A3, VIN WAUZZZ8P67A172442, год выпуска 2007, модель, № двигателя BVZ 021206, цвет красный, мощность двигателя 150 л.с., тип двигателя бензиновый.,)

IVECO STRALIS, 2006 года (марка, модель – IVECO STRALIS; цвет – КРАСНЫЙ; идентификационный номер (VIN) – WJMM1VPN004309627; год изготовления – 2006; кузов No WJMM1VPN004309627; шасси (рама) – отсутствует; паспорт транспортного средства – серия 23ОА No 977380)

Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Буглак Светлана Юрьевна Автомобиль GEELY EMGRAND (FE-1), VIN: X9W8824SCDD000231, год выпуска 2013 (Буглак Светлана Юрьевна Автомобиль GEELY EMGRAND (FE-1), VIN: X9W8824SCDD000231, год выпуска 2013)

Hyundai Accent, 2003 года, 102 лс, 415000 км (Автотранспортное средство: ХЕНДЭ АКЦЕНТ, легковой седан, VIN Х7MCF41GP4M008002, год выпуска – 2003г.)

ВАЗ 2113, 2006 года, 79 лс, 33375 км