Тендер № 333657201: Продажа муниципального имущества

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 333657201
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Воронежская область / Бутурлиновка
Сумма контракта: 9 333 200 RUB
Заказчик: Администрация Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 36:05:0100010:297, расположенный по адресу (местоположение): Воронежская область, м.р-н Бутурлиновский, г.п. Бутурлиновское, г. Бутурлиновка, пер. 40 лет Победы, з/у 18, площадью 1000 (одна тысяча) кв. метров, относящийся к категории земель – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием — для индивидуального жилищного строительства)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 36:05:0100177:1028, расположенный по адресу (местоположение): Воронежская область, м.р-н Бутурлиновский, г.п. Бутурлиновское, г. Бутурлиновка, ул. Магистральная, з/у 14, площадью 1500 (одна тысяча пятьсот) кв. метров, относящийся к категории земель – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием — для индивидуального жилищного строительства)