Тендер № 333959433: Аренда земельного участка с кадастровым номером 36:30:4500017:380

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 333959433
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Воронежская область / Терновка
Сумма контракта: 15 700 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, который предстоит образовать, в кадастровом квартале 36:30:0101012, площадью 3414 кв.м., расположенного по адресу: Воронежская область, Терновский район, с. Терновка, ул. Вишневая, 62а. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (к.н. 36:30:0700008:108) - Врачебная амбулатория с земельным участком (к.н. 36:30:0700006:80) (Нежилое здание (к.н. 36:30:0700008:108) - Врачебная амбулатория с земельным участком (к.н. 36:30:0700006:80))

Продажа нежилого здания Есиповской врачебной амбулатории с земельным участком

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, предстоит образовать, в кадастровом квартале 36:30:3500035, площадью 4962 кв.м., срок аренды 20 лет.)