Тендер № 334301851: Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334301851
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 1 549 257.04 RUB
Заказчик: УПРАВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Оказание услуг по ТО и ТР ТП (трансформаторных подстанций) и ВЛ (воздушных линий) АО "Воронежнефтепродукт"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту электрооборудования, электроосвещения, внешних электросетей здания Центрального рынка г.Воронеж

Техническое обслуживание средств тревожной кнопки

Осуществления технического обслуживания,аварийно-диспетчерского обслуживания и текущего ремонта газового оборудования

Оказание услуги по техническому облуживанию систем кондиционирования и дымоудаления

Результаты тендера

Прилагаемая документация