Тендер № 334973481: Поставка медицинского оборудования для обеспечения муниципальных нужд по строительству объекта: «Реконструкция кинотеатра «Родина», по адресу: Воронежская обл., г. Павловск, проспект Революции, д.102»

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 334973481
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Павловск
Сумма контракта: 942 303.34 RUB
Заказчик: МО ПО КУЛЬТУРЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05409 Поставка медицинских изделий набор ангиографический