Тендер № 335170623: Дом 60,9 кв.м. и земельный участок 2056 кв.м. в Воронежской обл.

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 335170623
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 625 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №295 на право заключения договора купли-продажи имущества Воронежская обл,Каширский р-н,,Колодезный п,Советская ул,4,а

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №39, расположенного по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. Приграничная, д. 1

Объект 1. Административное здание, назначение: нежилое, 2-этажное, общей площадью 494,4 кв.м., кадастровый номер 36:01:0010225:79, принадлежит Продавцу на праве собственности, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимость сделана запи

Продуктовый магазин в г. Калач Воронежской области

1/7 доли в 1 к. кв., площадь. 33,7 кв.м., расположенная по адресу: Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. (1/7 доли в 1 к. кв., площадь. 33,7 кв.м., расположенная по адресу: Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. Свободы, д.37/1, кв.1, кадастровый номер: 36:02:0100149:72)