Тендер № 335556260: ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335556260
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 43 363.85 RUB
Заказчик: Воронежская городская Дума

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БУЗ ВО "ВКСП №4" объявляет тендер: 1178/Поставка бумаги офисной для печати

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: 2026-05804 = Поставка прочих материальных запасов (Бумага)

Юго-Восточный региональный общий центр обслуживания - филиал АО "Желдоручет" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Материал для флексопечати

ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА объявляет тендер: Поставка бумаги

Нет документации