Тендер № 335593215: 2026-04012. Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (определение уровня антител к HBs-антигену вируса гепатита В)

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335593215
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 37 403.64 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОКЦ ЛФК И СМ "РЕАБИЛИТАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ для социального обеспечения получателя в 2026 году техническими средствами реабилитации – зубным протезом и протезом лицевым комбинированным.

2026-05719 = Поставка ультрафиолетовых ламп

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" объявляет тендер: 1179/Поставка ложек слепочных для ортопедического отделения

2026-05449 Поставка медицинских изделий (для аппарата автоматического цитоплазмафереза MCS+)

2026-05953/Поставка медицинских изделий (Система обогрева всего тела на основе электроодеяла)

Результаты тендера

Прилагаемая документация