Тендер № 335596328: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИГОРОДНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ" объявляет тендер: 2026-04077/Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации должностных лиц и работников учреждения (без выдачи личной медицинской книжки)

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335596328
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 45 606.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Патриотическая игра "Впервые на высоте 155"

Услуги по обучению охране труда и проверке знаний требований охраны труда и трудового законодательства руководителей, должностных лиц и работников таможни

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Оказание услуги по проверке способности лаборатории неразрушающего контроля узлов и деталей пассажирских вагонов пассажирского вагонного депо Воронеж выполнять неразрушающий контроль деталей и составных частей пассажирских вагонов в соответствии с требованиями действующей нормативной, конструкторской и технологической документации для целей аттестации лаборатории неразрушающего контроля для Приволжского филиала АО «ФПК»

2026-05886/Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Техническая защита информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, в информационныхсистемах органов государственной власти и местного самоуправления Воронежской области, подведомственных им организациях»

Оказание услуг по проведению поверки средств измерений

Нет документации