Тендер № 335834078: Поставка продуктов питания лот2

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335834078
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 69 394.42 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания ( в целях выполнения государственного оборонного заказа)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С ГАРОВКА-1 ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания ЛОТ 8

Поставка продуктов питания ЛОТ 8

Поставка продуктов питания ЛОТ 7

Поставка продуктов питания ЛОТ 6