Тендер № 336185431: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения площадью 15 000 кв.м с кадастровым номером 36:28:8400011:1561, с разрешенным использованием – специальная деятельность)

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336185431
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Воронежская область / Семилуки
Сумма контракта: 786 500 RUB
Заказчик: Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок из категории земель населенных пунктов площадью 834 кв.м, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок из категории земель населенных пунктов площадью 1617 кв.м, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, который предстоит образовать (Земельный участок, который предстоит образовать площадью 3500 кв.м. местоположение: Воронежская область, Семилукский район, г. Семилуки, ул. Лесная в кадастровом квартале: 36:28:0108002)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, который предстоит образовать (Земельный участок, который предстоит образовать площадью 4155 кв.м. местоположение: Воронежская область, Семилукский район, г. Семилуки, ул. Лесная в кадастровом квартале: 36:28:0108002)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, который предстоит образовать (Земельный участок, который предстоит образовать площадью 4005 кв.м. местоположение: Воронежская область, Семилукский район, г. Семилуки, ул. Лесная в кадастровом квартале: 36:28:0108002)