Тендер № 336344021: Оказание услуг по приобретению полисов страхования экспонатов постоянной экспозиции Павильона №34 Центра «Космонавтика и авиация» и интерактивного музейного комплекса «Буран» КП «ВДНХ»

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336344021
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 675 927.54 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос предложений по выбору подрядной организации на выполнение комплекса услуг по подготовке документации в целях регистрации опасного производственного объекта (тепловой ввод, центральный тепловой пункт) и регистрация его в государственном реестре, эксплуатации опасного производственного объекта (ОПО), а также техническому обслуживанию и аварийно-диспетчерскому обеспечению центрального теплового пункта и теплового ввода на объекте «Комплекс апартаментов квартала 1 (входящего в состав средне этажной смешанной застройки района D2 «Технопарк») инновационного центра «Сколково».

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Услуги ДМС на 2027 г

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Услуги страхования от НС и болезней на 2027-2028 г.г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Услуги страхования технологического оборудования и недвижимости МТС

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЖД ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников

Результаты тендера

Прилагаемая документация