Тендер № 336605793: Поставка продуктов питания Лот 1

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336605793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 371 139.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания ( в целях выполнения государственного оборонного заказа)

ОКПД2 10.82.22 Поставка детских новогодних подарков для нужд АО "Усть-СреднеканГЭСстрой"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С ГАРОВКА-1 ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания ЛОТ 8

Поставка продуктов питания ЛОТ 8

Поставка продуктов питания ЛОТ 7