Тендер № 336913509: Приобритение прочих товар

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336913509
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Воронежская область / Казахстан / Туркестанская область
Сумма контракта: 260 700 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация