Тендер № 337062892: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337062892
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 60 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для анализатора ERBA XL-640

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.С. ПОСТОЛА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка карт к ID-Центрифуге лабораторной настольной для ID-карт (ID-Centrifuge 6S)

Поставка эритроцитов стандартных для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка пробирки вакуумной для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА

Поставка систем для проведения забора крови/внутривенной инфузии

Нет документации