Тендер № 337174784: Обустройство контейнерных площадок

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337174784
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Воронежская область / Борисоглебск
Сумма контракта: 1 322 254.40 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок, площадью 1 000 кв.м., право требования на получение результатов работ по строительству жилого дома.

Благоустройство территории ул. Транспортной с. Чертовицы Айдаровского сельского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области (1-ый этап)

Благоустройство территории ул. Транспортной с. Чертовицы Айдаровского сельского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области (1-ый этап)

Производство работ по капитальному ремонту системы отопления прокуратуры Новохоперского района

Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы Филиала «Дезинфекционная станция» ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» по адресу: 394068, г. Воронеж, ул. Шишкова,60

Прилагаемая документация