Тендер № 337234324: Выполнение комплекса работ по строительству примыканий к дорогам общего пользования в рамках проекта строительства объекта: «Этап 1. Завод по производству компонентов ветроэнергетических установок. Примыкания к дорогам общего пользования»

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 337234324
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Воронежская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Сумма контракта: 127 188 993.83 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: ИНКАТЕХ. Ремонт подкрановых путей мостовых и козловых кранов

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ветроэнергетика» объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по строительству примыканий к дорогам общего пользования в рамках проекта строительства объекта: «Этап 1. Завод по производству компонентов ветроэнергетических установок. Примыкания к дорогам общего пользования»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Асфальтирование и ямочный ремонт Кр Глинка, СЭЩ

Прилагаемая документация