Тендер № 337480811: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для автоматизированных рабочих мест и ноутбуков (батарея аккумуляторная, элемент первичный и батарея первичных элементов)

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337480811
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 70 758.20 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1680/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки продукции электротехнической

Поставка Ротаметр РМ-А-0,063 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой, Ротаметр РМ-02-0,63 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском района

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 8" объявляет тендер: 2026-05954. Поставка медицинских изделий (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур)

ПАО ТНС ЭНЕРГО ВОРОНЕЖ объявляет тендер: Простая закупка "Поставка прибора учета электрической энергии"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка дросселей

Нет документации