Тендер № 337526935: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в МБОУ СОШ № 69

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337526935
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 10 952 447.32 RUB
Заказчик: МБОУ СОШ № 69

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гипсовая строительная плита влагостойкая (гипсокартон) 15 мм. Объекты: п.8 Шишкова-Загоровского п.6 Задонье,п.6 Проспект Труда,п.3 Станкевича,п.6 Ленинградская Объекты: п.8 Шишкова-Загоровского п.6 Задонье,п.6 Проспект Труда,п.3 Станкевича,п.6 Ленинградская

Праймер битумный, мастика гидроизоляционная для объектов Московский пр-т 179 мкр. Задонье п.5, п.11а Паркинг, Шишкова-Загоровского урбан-блок п.9 Паркинг, Отрадное 3 кв п.6, Острогожская 2 мкр п.23 Московский пр-т 179 мкр. Задонье п.5, п.11а Паркинг, Шишкова-Загоровского урбан-блок п.9 Паркинг, Отрадное 3 кв п.6, Острогожская 2 мкр п.23

Воронежский тепловозоремонтный завод- филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: кровельный материал (id1235584)

Приборы отопления стальные панельные с боковым подключением на объект Шишкова-Загоровского, уч.3 поз.3 для объекта г. Воронеж, Шишкова-Загоровского, уч.3 поз.3

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Монтаж камеры охлаждения на МПП для нужд ГК АГРОЭКО

Результаты тендера

Прилагаемая документация