Тендер № 337565621: Реализация имущества должников: Лада Гранта (ЛОТ №9: (повторные) Лада Гранта, 2014 г.в, г.н Е898ЕУ136, цвет Серо- синий, VINXTA219170EY112313, с левой стороны на водительской и пассажирской двери имеется коррозия, задний багажник имеет вмятину, лобовое стекло имеет по¬вреждение, справа порог имеет кор¬розию и дырку, по всему кузову по¬вреждения ЛКП, передний бампер имеет трещину, повреждения ЛКП. Должник Лылова Н.А. (на основании Постановления СПИ Левобережное РОСП УФССП по Воронежской области о снижении цены на 15%). Нач. цена продажи – 215 560,00 руб. Шаг аукциона – 1077,80 руб Размер задатка – 32 334,00 руб. Существующие ограничения (обременения) – арест, залог)

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 337565621
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 215 560 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Реализация б/у автотранспортных средств. БЦМ-229.3 на шасси МАН 26.400 6x4 г.в. 2010. Инв. № V99991827

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Реализация б/у автотранспортных средств. Тягач седельный VOLVO FM TRUCK 6x4 Г.в. 2011. Инв № V99991827

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Реализация автотранспорта б/у. ПАЗ 423400, 2004 г.в. Инв.V8112

Реализация имущества должников: VOLKSWAGEN TIGUAN (Т/С VOLKSWAGEN TIGUAN, 2018 г.в, г/н А403НК136, цвет белый, VIN: XW8ZZZ5NZJG217920, коррозия по кузову, повреждение ЛК11, трещина на лобовом стекле, имеется вмятина на левой задней двери, на дисках имеются царапины, отсутствует один передний парктроник на бампере. Должник Кучерявая Е.В. (на основании Постановления СПИ Россошанское РОСП УФССП по Воронежской области о передаче имущества на торги). Нач. цена продажи – 1 501 700,00 руб. Шаг аукциона – 7508,50 руб Размер задатка – 225 225,00 руб. Существующие ограничения (обременения) – арест, залог.)

Реализация имущества должников: Шевроле АВЕО ((повторные) ТС Шевроле АВЕО 2014 г.в., г/н К058ЕЕ136, VIN XUFTA69ЕJEN020316, разбита передняя правая фара, левая задняя фара, вмятина на переднем правом крыле, имеются повреждения переднего бампера, прикручен на саморезы, также вмятина на переднем левом крыле, царапина на левой передней двери, цвет серый металлик. Должник Бирюкова Е.М. (на основании Постановления СПИ Левобережное РОСП УФССП по Воронежской области о снижении цены на 15%).)

Результаты тендера

Прилагаемая документация