Тендер № 337577588: Государственные закупки согласно технической характеристики

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337577588
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Казахстан / Туркестанская область / Туркестан
Сумма контракта: 854 800 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация