Тендер № 337613932: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 36:31:2000008:301 (Земельный участок с кадастровым номером 36:31:2000008:301 площадь 4500 по адресу Российская Федерация, Воронежская область, м р-н Хохольский, г п Хохольское, с Хохол, ул Зареченская, 346/3)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 337613932
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Воронежская область / Хохольский
Сумма контракта: 392 445 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОХОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере