Тендер № 337852780: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Танеева, д. 8; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Циолковского, д. 19; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Ярославская, д. 24; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 70; Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 14; Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2. (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 337852780
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 1 489 273.68 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр - Строительно-монтажные работы + материалы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет отбор поставщиков: Квалификационный отбор (КО) участников для проведения текущих и капитальных ремонтов на объектах

ООО "ПАЛЛАДА" объявляет тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по полной замене кровельного покрытия и несущих конструкций на здании складского назначения (5 000 кв. м)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение работ «под ключ» по объекту: «ПИР. СМР в рамках ИПЗП. «Подключение (технологическое присоединение) центрального стадиона ФК «Факел» по адресу: г. Воронеж, ул. Студенческая, 17» к централизованной системе водоснабжения (Реконструкция в/сетей Центрального района инв.№30005052)» и водоотведения (Реконструкция к/сетей Центрального района инв. №30003419), проводимый централизовано ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «РВК-Воронеж».

Комплексное развитие территорий: Право заключения договора о комплексном развитии (Комплексное развитие территории жилого квартала, прилегающего к пер. Отличников в городском округе город Воронеж)