Тендер № 337907502: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ-ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: На проведение профилактического обслуживания, испытания и измерения электрооборудования объектов ООО «ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ-ВОРОНЕЖ»

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337907502
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 5 440 868.76 RUB
Заказчик: ООО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ-ВОРОНЕЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг на тему: «Категорийная стратегия в закупках».

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Патриотическая игра "Впервые на высоте 155"

Поверка средств измерений

Инструктаж лиц, ответственных за безопасную эксплуатацию газового оборудования

2026-05886/Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Техническая защита информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, в информационныхсистемах органов государственной власти и местного самоуправления Воронежской области, подведомственных им организациях»