Тендер № 337982675: Маркетинговое исследование в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку офисной мебели для нужд ООО «РВК-Воронеж»

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 337982675
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 3 852 351.52 RUB
Заказчик: ООО "РВК-ВОРОНЕЖ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация