Тендер № 338068762: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: 2026-04881 Поставка медицинского оборудования (насосов инфузионных прикроватных, одноканальных) для обеспечения государственных нужд по строительству объекта: «Реконструкция приемного отделения №1 бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая больница №1" г.Воронеж, Московский пр-т,151»

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338068762
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 3 471 300 RUB
Заказчик: МИНСТРОЙ ВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗОЛОТОЙ ПОЧАТОК - ПАВЛОВСКИЙ" объявляет тендер: Проектирование модернизации автоматизации системы управления производственными линиями, термометрия, мониторинг уровня.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05409 Поставка медицинских изделий набор ангиографический

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 8" объявляет тендер: 2026-05955 Поставка медицинских изделий (Тележка для медицинских инструментов)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации для социального обеспечения получателей в 2026 году – бандажей, головодержателей

Услуги по организации и проведению обязательных медицинских осмотров должностных лиц и работников Воронежской таможни

Нет документации