Тендер № 338155989: Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОП-2

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338155989
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 2 667.96 RUB
Заказчик: ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме №4267/ОАЭ-АО «ФПК»/2026/ПРИВ на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию, зарядке огнетушителей в интересах Пассажирского вагонного депо Воронеж - структурного подразделения Приволжского филиала АО «ФПК»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБА ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Обслуживание систем противопожарной защиты