Тендер № 338249995: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" объявляет тендер: 2026-05106/Поставка мягкого инвентаря (пододеяльник, простынь, наволочка)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338249995
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 189 109 RUB
Заказчик: КУЗ ВО "ВОКПТД ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ "

Показать больше информации о тендере

Нет документации