Тендер № 338277260: Текущий ремонт автодороги по ул. Победы, с. Ямное, Яменского сельского поселения, Рамонского муниципального района, Воронежской области.

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338277260
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 5 937 534.54 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Лесная с. Чертовицы Рамонского муниципального района Воронежской области

Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Лесная с. Чертовицы Рамонского муниципального района Воронежской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ объявляет тендер: Ремонт автомобильной дороги в городском округе город Нововоронеж Воронежской области

УПРАВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог

Результаты тендера

Прилагаемая документация