Тендер № 338310981: Продажа муниципального имущества

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338310981
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Воронежская область / Калач
Сумма контракта: 370 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ГОРОД КАЛАЧ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: аренда земельного участка (земельный участок из земель населенных пунктов, общей площадью 1541 кв. м., кадастровый номер 36:10:1000033:216, расположенного по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Калачеевский муниципальный район, Заброденское сельское поселение, с. Заброды, ул. Сиреневая, з/у 50а, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок))

Аренда и продажа земельных участков: аренда земельного участка (земельный участок из земель населенных пунктов, общей площадью 2412 кв. м., кадастровый номер 36:10:1000056:315, расположенного по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Калачеевский муниципальный район, Заброденское сельское поселение, с. Заброды, пер. Центральный, з/у 13в, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок))