Тендер № 338320464: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ГОРОДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Капитальный ремонт тепломеханического оборудования ЦТП по ул. Баррикадной, 7 в г. Воронеж

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338320464
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 1 976 855.54 RUB
Заказчик: МКУ "ГОРДЕЗ ЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и монтаж блочно-модульных котельных

Поставка пластинчатого теплообменника

Оказание услуг по проведению технического обслуживания оборудования котельной

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Трубные пучки теплообменников Т-15, Т-16, Т-17 установки Висбрекинг филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-УНПЗ"

Выполнение комплекса работ по проектированию, монтажу и сдаче в эксплуатацию мобильных котельных. ЖК Verba (Янино 2.1)

Нет документации