Тендер № 338331104: 2026-05067 - Поставка масел

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338331104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 254 083.20 RUB
Заказчик: БУ ВО "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саратовская ГЭС" объявляет тендер: 7-ТПиР-2026-СарГЭС «ОКПД2 19.20.29.160 Поставка масла турбинного марки ТП-30 для гидротурбины ст.№18 для нужд филиала ПАО "РусГидро" –"Саратовская ГЭС" в рамках инвестиционного проекта Т-1300-205»

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"» объявляет тендер: 2027-МТР-2026 Поставка масел различного назначения

Результаты тендера

Прилагаемая документация