Тендер № 338335610: Оказание (организация) услуг по предоставлению горничных для обслуживания санитарно-бытовых комнат в интересах Северо-Кавказского филиала АО "ФПК"

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338335610
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Оказание услуг обслуживания систем кондиционирования воздуха в дата-центрах и административных офисах МР Центр ООО "Т2 Мобайл", локализованных в г. Владимир, г. Иваново, г. Калуга, г. Кострома, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Квалификационный отбор (КО) участников для видеопроизводства и фото (NZAK-714)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛОН" объявляет отбор поставщиков: реестр по клинингу

ООО "ВИНЛАБ-ЗАПАД" объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров в ТТ сети супермаркетов "Винлаб"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБУР" объявляет тендер: Услуги по клинингу (Бюджетная оценка. Услуги профессиональной уборки и содержания объекта включают в себя услуги по поддержанию, сохранению и восстановлению эстетических и эксплуатационных свойств различных поверхностей объектов недвижимости, территорий, удалению загрязнений и поддержанию санитарного состояния объектов, а также услуги управления и комплексной технической эксплуатации зданий и сооружений, эксплуатации инженерных систем, оборудования и вспомогательных устройств в составе обслуживаемого объекта.). Номер: 2139794/1. Категория: Общехозяйственные услуги