Тендер № 338341671: Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных, галогеновых ламп.

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338341671
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 148 883.41 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Видеокамеры эндоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка запасных частей и комплектующих для медицинских приборов диагностики: регистраторов «Кардиотехника КТ 07-3/12»; мониторов АД "БиПиЛАБ".

Поставка препаратов для лечебной косметологии

Поставка препаратов для лечебной косметологии

Поставка расходного материала для аритмологических оперативных вмешательств (лот 8)