Тендер № 338373306: Выполнение работ по устройству аварийного освещения на путях эвакуации (Реестровый номер 53.1155.26)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338373306
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Воронежская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 247 877.81 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ объявляет тендер: 01-3008095-524-2026 Открытый одноэтапный отбор на оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем пожарной сигнализации, противопожарной автоматики, установок пожарной сигнализации, пожаротушения, систем дымоудаления, оповещения и управления эвакуацией людей для нужд ООО "Газпромнефть-Восток"

ООО "ГПН-Снабжение" объявляет тендер: 01-3008095-524-2026 Открытый одноэтапный отбор на оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем пожарной сигнализации, противопожарной автоматики, установок пожарной сигнализации, пожаротушения, систем дымоудаления, оповещения и управления. Номер: № АП122874

Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей и люков

Оказание услуг по техническому обслуживанию АСПС

Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей