Тендер № 338387163: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение работ «под ключ» по объекту: «ПИР. СМР в рамках ИПЗП. «Подключение (технологическое присоединение) центрального стадиона ФК «Факел» по адресу: г. Воронеж, ул. Студенческая, 17» к централизованной системе водоснабжения (Реконструкция в/сетей Центрального района инв.№30005052)» и водоотведения (Реконструкция к/сетей Центрального района инв. №30003419), проводимый централизовано ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «РВК-Воронеж».

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338387163
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 24 690 692.56 RUB
Заказчик: ООО "РВК-ВОРОНЕЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05218/ Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на демонтаж строений

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение топографо-геодезических и кадастровых работ по подготовке технического плана сооружения, необходимого для уточнения месторасположения (адресности) и учета текущих изменений ранее учтенного объекта, протяженностью свыше 1 км по объекту канализационные сети Железнодорожного района протяженностью 106 208,5 п.м. (кадастровый номер 36:34:0000000:2297), для нужд ООО «РВК-Воронеж».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение топографо-геодезических и кадастровых работ по подготовке технического плана сооружения, необходимого для уточнения месторасположения (адресности) и учета текущих изменений ранее учтенного объекта, протяженностью свыше 1 км по объекту канализационные сети Железнодорожного района протяженностью 106 208,5 п.м. (кадастровый номер 36:34:0000000:2297), для нужд ООО «РВК-Воронеж».

2026-05948/ Выполнение работ по строительному контролю при капитальном ремонте мостового перехода через р. Толучеевка на км 68+100 автомобильной дороги Павловск - Калач - Петропавловка в Калачеевском муниципальном районе Воронежской области

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Проведение комплекса работ по реконструкции сетей газоснабжения для нужд ГК АГРОЭКО