Тендер № 338402757: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ" объявляет тендер: 2026-04860/*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Хлоргексидин

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338402757
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 783 776.56 RUB
Заказчик: КУЗ ВО ВОМЦМ "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05736/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения спиронолактон

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" объявляет тендер: 2026-05854. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения алендроновая кислота

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ" объявляет тендер: 2026-05975*Поставка медицинских изделий (Катетер баллонный для тромбэктомии)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10" объявляет тендер: 2026-05914*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения алоглиптин

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10" объявляет тендер: 2026-05915*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения инсулин двухфазный (человеческий генно-инженерный)

Нет документации