Тендер № 338405253: Реализация имущества: «Рено Логан» -60%

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338405253
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Воронежская область / Россия / Северо-западный ФО / Мурманская область / Мурманск
Сумма контракта: 88 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Транспортное средство HYUNDAY GENESIS COUPE (Транспортное средство HYUNDAY GENESIS COUPE, VIN KMHHT61DBCU082504, г.н. O791AK10, 2012 г.в., цвет синий, отсутствуют гос. номера, отсутствует ключ, б/у, расположенный по адресу: РК, г. Петрозаводск, пр. Лесной, 13, автостоянка ООО «Автокар» (имущество на работоспособность не проверялось). Находится в залоге.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Полуприцеп самосвала, в полуприцепе самосвала находится щебень (-90%)

Реализация имущества должников: Транспортное средство Мазда 5 (Транспортное средство Мазда 5 г.н., 2006 г.в., г/н М051ОО10, VIN JMZCR198270144983, цвет ЧЕРНЫЙ, б/у, расположенное по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск,, ул. Повенецкая, д. 3. Имущество на работоспособность не проверялось.)

Реализация имущества должников: Автомобиль КИА Soul (Автомобиль КИА Soul, 2011г.в, ГНЗ К581СА 10, VIN XWEJT811AB0001243, цвет красный, б/у, расположенное по адресу: Республика Карелия, Питкярантский р-н, п. Импилахти, ул. Советская, д.5. Имущество на работоспособность не проверялось.)

Реализация имущества должников: Транспортное средство Грейт Волл (Транспортное средство Грейт Волл СС 6460 КМ 27, 2013 г.в., VIN Z8PFF3A5XDA051283, г.н. M718ЕР10, цвет серебристый, б/у, расположенный по адресу: РК, г. Петрозаводск, ул. Дачная, д.7. Имущество на работоспособность не проверялось. ТС в залоге.)