Тендер № 338408479: Услуги по страхованию автомобильного транспорта

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338408479
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Воронежская область / Казахстан / Кызылординская область
Сумма контракта: 40 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация