Тендер № 338430413: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: ЭА22КР-КН-2025 на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, расположенного по адресу: г. Барнаул, ул. Анатолия, д. 104

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338430413
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Воронежская область / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 3 892 947.21 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство склада серной кислоты на промышленной площадке Рубцовского рудника АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ"

Устройство полов дозировочного отделения РОФ 2 на промышленной площадке Рубцовского рудника АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ"

Ремонт ливневой канализации на промышленных площадках Рубцовского и Корбалихинского рудниках АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ"

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

Нет документации