Тендер № 338479090: Приобретение коробки для сбора и хранения медицинских отходов

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338479090
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Воронежская область / Казахстан / Мангистауская область / Актау
Сумма контракта: 45 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация