Тендер № 338523128: Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш - картах для социального обеспечения получателей в 2026-2027 году

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338523128
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 4 255 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере