Тендер № 338544520: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Единый лот. Объекты муниципального имущества: нежилое здание и земельный участок (Здание, кадастровый номер 36:21:8700006:178, назначение: нежилое, площадью 58,8 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0,земельный участок с кадастровым номером 36:21:8700006:10, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения административного здания, общая площадь 376 кв.м)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338544520
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 287 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Продажа площадки бывш. «Еланьколеновской нефтебазы» в составе 5 зданий общ. площадью 306,8 кв.м с иным имуществом на арендуемом земельном участке площадью 37165 кв. м, к.н. 36:17:1800008:18, земли населённых пунктов; зона сельскохозяйственного использования, зона сельскохозяйственного производства села Елань-Колено - СХ2/11; координаты 51.170531,41.22518

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №39, расположенного по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. Приграничная, д. 1

Объект 1. Административное здание, назначение: нежилое, 2-этажное, общей площадью 494,4 кв.м., кадастровый номер 36:01:0010225:79, принадлежит Продавцу на праве собственности, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимость сделана запи

Продуктовый магазин в г. Калач Воронежской области

1/7 доли в 1 к. кв., площадь. 33,7 кв.м., расположенная по адресу: Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. (1/7 доли в 1 к. кв., площадь. 33,7 кв.м., расположенная по адресу: Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. Свободы, д.37/1, кв.1, кадастровый номер: 36:02:0100149:72)