Тендер № 338546742: Маркетинговое исследовании в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку цветного металлопроката для нужд ООО "РВК-Воронеж" во 2-м полугодие 2026 года.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338546742
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 445 466.17 RUB
Заказчик: ООО "РВК-ВОРОНЕЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Прокат оцинкованный с покрытием полиэфирной эмалью, толщиной 0,55мм с защитным покрытием пленкой в бухтах (ш.1250мм) RAL 9003. Наличие втулки обязательно. Бухты на невозвратных поддонах. Объект: Московский проспект 179, п.6 Московский проспект 179, п.6

Воронежский тепловозоремонтный завод- филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Поставка метизной продукции на Воронежский ТРЗ АО "Желдорреммаш" в 4 кв 2026г (id1234556)

Поставка знаков квалификационных классов судей

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку трубы стальной в заводской трехслойной изоляции в 2026, проводимый консолидировано Внешним организатором закупок ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Воронеж".

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку трубы стальной в заводской трехслойной изоляции в 2026, проводимый консолидировано Внешним организатором закупок ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Воронеж".