Тендер № 338556276: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Проект объединенной зоны охраны объектов культурного наследия «Ильинская церковь», расположенного по адресу: Воронежская область, город Воронеж, Севастьяновский съезд, 26; «Ильинский съезд (подпорные стены и мостовая)», расположенного по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. Севастьяновский съезд.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 338556276
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 1 194 800.11 RUB
Заказчик: УИЗО АГО Г.ВОРОНЕЖ

Показать больше информации о тендере