Тендер № 338576465: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Отдельно стоящее здание с земельным участком (1) отдельно стоящее здание, назначение: нежилое, 1-этажное, кадастровый номер 36:13:1500003:133, площадь 134,4 кв. м., адрес: Воронежская область, Каширский район, с. Коломенское, ул. Первомайская, д.61. Характеристика нежилого помещения: год ввода в эксплуатацию 1930, фундамент: кирпичный, стены: кирпичные, перекрытия: деревянные, крыша: железо, полы: дощатые. Принадлежит на праве собственности муниципальному образованию – Каширский муниципальный район Воронежской области, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 17.10.2011 года сделана запись регистрации № 36-36-14/016/2011-437; 2) земельный участок, кадастровый номер 36:13:1500003:68, общая площадь 6137 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания зданий и сооружений школы, расположенный по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Коломенское, улица Первомайская, уч. 61. Принадлежит на праве собственности)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 338576465
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 139 685 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №295 на право заключения договора купли-продажи имущества Воронежская обл,Каширский р-н,,Колодезный п,Советская ул,4,а

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №39, расположенного по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. Приграничная, д. 1

Объект 1. Административное здание, назначение: нежилое, 2-этажное, общей площадью 494,4 кв.м., кадастровый номер 36:01:0010225:79, принадлежит Продавцу на праве собственности, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимость сделана запи

Продуктовый магазин в г. Калач Воронежской области

1/7 доли в 1 к. кв., площадь. 33,7 кв.м., расположенная по адресу: Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. (1/7 доли в 1 к. кв., площадь. 33,7 кв.м., расположенная по адресу: Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. Свободы, д.37/1, кв.1, кадастровый номер: 36:02:0100149:72)