Тендер № 338602841: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338602841
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 1 189 016 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа Камаз-55111 Самосвал, г. Ачинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Формалин технический в соответствии с техническими требованиями заказчика (объем поставки 2027 г, поставка по заявкам, с возможностью применения опциона)

Лекарственный препарат для медицинского применения Прегабалин

Лекарственный препарат для медицинского применения Прегабалин

Поставка расходного материала (Пеленка впитывающая)

Нет документации