Тендер № 338714586: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВИК" объявляет тендер: Закупка газового оборудования для ремонта котла в котельной «Радон»

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338714586
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Воронежская область / Лиски
Сумма контракта: 1 300 085.39 RUB
Заказчик: ООО "ТЕПЛОВИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сравнение цен в электронной форме (Поставка сантехники для нужд ПАО «ТНС энерго Воронеж»)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1826/ОКЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки аппаратов поглощающих

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1830/ОКЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки троса несущего

Поставка трубопроводной арматуры среднего и низкого давлений для нужд филиала АО "РИР Энерго"-"Воронежская генерация" в 2026 году

Поставка товара Доска обрезная 20х100х6000 мм 1 сорт, Доска обрезная 40х100х6000 мм 1 сорт, Профилированный лист С8 0,3мм (1200х2000)мм синий RAL5005)

Результаты тендера

Прилагаемая документация