Тендер № 338720921: Поставка обуви (шлепанцы)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338720921
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 140 775 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 4" объявляет тендер: Поставка кроссовок гандбольных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "МОЖАЙСКИЙ" объявляет тендер: Поставка одежды

Поставка предметов одежды для взрослых