Тендер № 338826686: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: 2026-05094 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Элтромбопаг

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338826686
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 14 121 535.68 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05736/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения спиронолактон

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" объявляет тендер: 2026-05759 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ривароксабан

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: 2026-05870:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения изосорбида динитрат

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: 2026-05872:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения амиодарон

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05643 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения бромгексин+гвайфенезин+сальбутамол

Нет документации